الجديد مناخ الجزائر خصائص المناخ في الجزائر - اسماء مستعاره نك نيم , اسماء مستعاره للشبكات التواصل - ظاهرة الثأر تعريف الثأر - هنري جانت حياته - عدد أنواع الأعداد - محمد بن حجاب بن نحيت ولادته ونشأته - هاتف وعنوان مطعم المرواح - نجران - بطحية الموقع - طريقة عمل شوربة شعيرة الدجاج من الشيف دعد أبو جابر, من الشيف ليلى فتح الله - [بحث جاهز للطباعة] بحث علمي جاهز عن الاهرامات - - نهج زرقون - تحليل الأخطاء في التحليل العددي المقدمة - دافنى روزن - أعاني من نقص فيتامين D فبماذا تنصحون؟ - سلاف بن مفضي البهيمة سلاف بن مفضي الحصني الحربي - مكافآت طلاب مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمملكة العربية السعودية - سامة للإنتاج والتوزيع الفني من أعمال الشركة - [بحث جاهز للطباعة] قائمة بعناوين مشاريع التخرج لتخصص التربية الاسلامية - - طريقة عمل ومقادير المنتو من مطبخ منال العالم - هاتف وعنوان مستشفى الولادة والاطفال - الشميسي, مدينة الرياض - [مواضيع صحية] افضل دكتورة نساء وولادة في جدة , أفضل طبيبة نساء وتوليد - طب بديل وطب عام - هواتف شركة التنمية والتطوير السعودية للصيانة والتشغيل ومعلومات عنها بالسعودية - فتة - سلمى في البيت - كلية التقانة الزراعية وعلوم الأسماك (جامعة النيلين) جامعة النيلين - عبد الأمير مطر أعماله في التمثيل - هاتف وعنوان مطعم الشباب - الفيصليه, نجران - اللحام بالسبائك الصهيرة طرق التنفيذ - علمتني الحياة - تجربتي الناجحه في تكوير المؤخرة و صقلها - رجيم ورشاقة و تنحيف وانقاص الوزن - مالك بن فهم هجرة مالك بن فهم - ذا ايمبوستر (فيلم 2012) القصة - دراسة جدوى مفصلة لمشروع صناعة الطوب الأسمنتي من المخلفات - للاستعلام عن رقم هاتف بالكويت عن طريق الانترنت - عبد الله العلايلي ولادته - نص السردي (أدب) الفرق بين الكاتب والشخصية والسارد - هل أستطيع الاستحمام بعد فض غشاء البكارة ليلة الدخلة مباشرة؟ - اتفاقية لاتران التاريخ - هيو يوانجيا سيرة ذاتية - ديماكسيون - رنين (كيمياء) مثال البنزول - [بحث جاهز للطباعة] بحث كامل حول نظريات إكتساب اللغة الثانية وتطبيقاتها التربوية - - داء فوردايس التصنيف - درزون (أمجز) - ميزانية و تكاليف ودراسة جدوى مشروع إنتاج ملابس جاهزة - [بحث جاهز للطباعة] مشروع تخرج نظم معلومات , مشروع تخرج شبكات - - يوهان هاينريش فون ثونن نموذج الأرض الزراعية المتسخدم حلقات ثونن - غاياتري شاكرافورتي سبيفاك محطات فكرية - مناخ كير - رابونزل (فيلم) أداء الأصوات - ورشة بناء العوامل المساهمة في تنظيم الورشات - كلية العلوم التربوية والاداب (الأونروا) التخصصات - الأب غوريو مُلخص القصة - الاستعلام عن كفالات الأشخاص بالكويت - هاتف وعنوان مطبخ الجنوب - نجران - لهجة زوارية مصطلحات - هاتف وعنوان مطاعم الارنب الجائع - المبرز, الاحساء - راكان خالد - باب سريجة - معلومات عن عقار دوستينكس Dostinex - وصفة هائلة من الطب البديل لعلاج الإسهال والقيء بالاعشاب - ملهم (حريملاء) - هاتف وعنوان مستشفى الدكتور نور محمد خان العام - حفر الباطن, الجبيل - عبد الله بن كامل الشاكري - فين غادي بيا خويا كلمات الأغنية - إيتوفينامات التركيب الكيميائي - فادي وفائي عن حياته - المستبد (مسلسل) < > القـــصـــــة - مغامرات زينة ونحول الشخصيات - مهما كان الثمن (مسلسل) ملخص المسلسل - الدخيلة (مسلسل مكسيكي) قصة المسلسل - السيف والرقعة الحاسمة قصة الدراما - حياتي عذاب (مسلسل) الـقـــصـــــة - مولان (فيلم 1998) أسماء مؤدو اصوات الشخصيات - خزان خشم القربة إنشاء الخزان - أكاديمية هاي ليفل للطيران شروط القبول - هيدروكسي بروبيل ميثيل سيللوز التسمية العامة - سيرج نيلوس - [بحث] بطاقة قراءة لكتاب الدكتور فاروق أبوزيد بعنوان مدخل الى علم الصحافة - ملخصات وتقارير - فوائد كعب الغزال - العائلات السلاوية القديمة لائحة أسماء العائلات - مجهر القوة الذرية مبدأ عمل الجهاز - هل قطرات نازوردين وعقار الاكتيفيد آمنان في الحمل؟ - طريقة تحضير مكدوس البندورة بطريقة سهلة - طريقة عمل وصفة الكراوية من منال العالم - ناتالي معماري حياتها - طريقة عمل البيتزا الايطاليه الاصليه من الشيف مي يعقوبي - عدد السعرات الحرارية في ميلك شيك فانيلا ماكدونالدز والطاقة والقيمة الغذائية - لغز القبعات البيضاء والسوداء الحل - سحر العيون (فيلم) قصة الفيلم - عبد الحميد احساين سيرته - عائلة كي الناس (فيلم) القصة - طريقة تحضير خبز مبسس تونسي من الشيف منال العالم - مشروع تخرج لطلبة كلية التربية قسم اللغة الإنجليزية جاهز للطباعة - وصفة هائلة من الطب البديل لعلاج الالتهاب الكيسي والأوتار بالاعشاب - هاتف وعنوان مستوصفات العميس - جيزان, جازان - رفيسة المناسبات - لهجة جنوبية لهجة منطقة عسير - جاسم أشكناني: السعوž - مضاف غذائي أنواع المضافات الغذائية - هاتف وعنوان محل القحطاني للكفرات - خميس مشيط, عسير -
آخر المشاهدات وصفة هائلة من الطب البديل لعلاج الالتهاب الكيسي والأوتار بالاعشاب - طريقة عمل باستا بالفاصوليا أو شوربة الفاصوليا مع الباستا من الشيف طارق إبراهيم - عملية كي عنق الرحم - ترميز مصدري غير المنقوص - بانياس التاريخ - هاتف وعنوان البناء والعمار للمفروشات - بريده 2, القصيم - عقيل بن محمد البدر - [بحث جاهز للطباعة] بحث علمي جاهز عن الفيزياء - - مدرسة سول للفنون تعبيرية التاريخ - هاتف وعنوان مطبخ قباء - السلامه, جدة - وحدة حساب ومنطق أقسامها - الكونت دي مونت كريستو مُلخص القصة - كافوري (خرطوم بحري) الموقع - تاثير قطرات العين على الحمل أو الرضاعة - حصار المدينة المنورة (1925) الأسباب - جزيرة الكنز ملخص الرواية - هافا ناجيلا نص الأغنية مع ترجمة عربية - لاحظت خروج افرازات مع البراز من فتحة الشرج عندي لونها برتقالي، ولا أعاني من آلام - ثقافة تومولوس - بطولة كأس العالم لكرة السلة 1959 الدول المتنافسة - ميثيسيرجيد - أليكسس تكساس عن حياتها - قائد طاهر (غودرزي) - دورة أوتو الدورة - الديوان الأميري القطري صور - إيشين قاراجا السيرة الذاتية - آل عايض مدة حكمهم لعسير - كلية ابن سينا >>> رسوم الكلية - ثابت فاراداي قانونا فاراداي - هانسل وغريتل ملخص القصة - ريم بنت الوليد بن طلال بن عبدالعزيز آل سعود حسابات التواصل الاجتماعي - بهجة المعرفة (موسوعة) - مزايا أن تكون خجولا (رواية) الأدب - قسم رقم 8 (فلم) قصة الفلم - حول العالم في ثمانين يوما ملخص القصة - هاتف وعنوان شركة سالم باجبير للمواد الغذائية - باب مكه, جدة - معركة عروى مكان المعركة - ريمي الفتى الشريد القصة - هل حبس السائل المنوي يؤثر على الخصية والدوالي؟ - [ رقم هاتف ] المستشفى السعودي الألماني عسير - هاتف ومعلومات عن شركة سيف العجمي لتاجير السيارات بالرياض - إحداثيات نظام الإحداثيات الديكارتية أو الإحداثيات الكارتيزية - سيفون (نبات) من أنواعها نبات واطن الواطنة في الوطن العربي - سرحات كيليتش - الشبيهان (مسلسل) - علم الجريان مجال تطبيقات الريولوجيا - دايمثوات وصفه - هاتف مركز الرفايع بالجمش الصحي بالرياض و معلومات عنه بالسعودية - توم رايت سيرته - مقياس فابري-بيرو وصف الجهاز - هادي عكاشة هجاءه الخميني للخميني - بندق هندي أسماؤه الشائعة بالعربية - حياة الإمبراطور الجديدة الشخصيات - اختبار دائرة القصر الطريقة - معادلة موجية المعادلة الموجية - الطائر بن لا أحد خلفية تاريخية - متعدد حدود لاغرانج تعريف - تأثير جول-طومسون تفسير تأثير جول-طومسون - توزيع ماكسويل-بولتزمان تطبيقات عملية لتوزيع ماكسويل-بولتزمان - أنواع إصدارات الأفلام المقرصنة الجودات الأساسية - كاليغولا (فيلم) قصة الفيلم - طريقة تحضير مكدوس البندورة بطريقة سهلة - كربونات الصوديوم التحضير - الحب مرة أخرى (مسلسل) القصة - ليلى (مسلسل تركي) قصة المسلسل - الرتب العسكرية للقوات المسلحة (اليمن) القانون - قانون الألواح الاثني عشر مميزات قانون الألواح - مخطط صندوق (إحصاء وصفي) مثال تطبيقي - عرقيص أنواع العرقيص - هاتف وعنوان مستشفى الإيمان العام - منفوحه, مدينة الرياض - محمد تقي بهار - هل جربتي وصفة الباروق للبشرة من قبل؟ - فيزا عمل للسعودية ,, شروط واجراءات استخراجها - قائمة المسلسلات التلفزيونية التونسية 1999-1990 - هاتف وعنوان شركة الربيع السعودية للأغذية - النزله, جدة - باربرا توكمان الحياة والعمل - هاتف وعنوان مطبخ بودال - الحره الشرقيه, المدينة المنورة - هاتف وعنوان مصنع اليوسف للأبواب الأوتوماتيكية - تاروت, الدمام - إينوياشا (أنمي) القصة - الوضوء في المسيحية في الكتاب المقدس - [بحث جاهز للطباعة] بحث علمى حول مادة الرياضيات - - فولفجانج بورشرت أعماله - باميلا (رواية) - الساعة الإستراتيجية لبومان - يا حلوة مع السلامة (أغنية) Bella Ciao - سادجورو النشأة - مضاض ياباني الوصف النباتي - كلية الحقوق في جامعة حلب التأسيس - إليانور وبارك (رواية) القصة - قشطة يابا (فيلم) قصة الفيلم - دموع الورد (مسلسل) قصة المسلسل - علي ولد زايد من أقواله المشهورة في اليمن - هاتف وعنوان عيادة الدكتور هاني توفيق حسونة - باب مكه, جدة - سعاد عبد الرحمن الولايتي مراحل تعليمها - مشروع تخرج لطلبة كلية التربية قسم اللغة الإنجليزية جاهز للطباعة - بوتفوناست والاربعون لصا (مسلسل) القصة - رانما النصف القصة - رحلة ابن فطومة ملخص القصة - ثابت ريدبرغ قيمة ثابت ريدبرغ - شبح الأوبرا (فيلم 1925) ملخص قصة الفيلم - جامعة بحري كليات الجامعة - اوليفيا اولافلي - كاتيا مندلق حياتها ومشوارها المهني - طيران الخليج رحلة 072 تفاصيل الرحلة - سوني ديول الافلام - ملهم (حريملاء) - [بحث جاهز للطباعة] بحث كامل عن الغزل في الشعر العربي ، الغزل في الشعر العربي عصوره، وتطوره - - فاطمة الزهراء معطر حياتها الشخصية - [بحث] قِصّةُ فَتَاةٍ - ملخصات وتقارير جاهزة للطباعة - وصفة هائلة من الطب البديل لعلاج النحافه و فقر الدم وضعف الجسم بالاعشاب - هواتف شركة سعد المبطى وشركاه للمقاولات ومعلومات عنها بالسعودية - خروب وصف شجرة الخروب - كيفية استخدام علاج الإيروركس - ميوكوستا أقراص لعلاج قرحة المعدة والاثنى عشر Mucosta Tablets - تاردية - مطبخ الأغواط الطبخ - الشرطة اليابانية (المحقق كونان) - هواتف مستشفى الصحة النفسية و معلومات عنها فى بجــــــازان بالسعودية - مباعدة الجمل تاريخ - هاتف وعنوان محل غاز الراشد - سكاكا, الجوف - آي باد إير البرمجيات - أحمد بن النعمان الكعبي أحمد بن النعمان الكعبي - عمارة رومانية أهم مميزات العمارة الرومانية - معركة فيلكا الهجوم - تصميم مباني لمقاومة الزلازل القوى الأفقية - سانجاي دوت حياته - التمسية أصل التسمية - معاهدة هاي بونو فاريا - سيفزيم حقن مضاد حيوي واسع المجال Cefzim Vial - لطخة ويسترن خطوات لطخة ويسترن - هل خروج فقاعات هواء من فتحة الشرج ينقض الوضوء؟ - دافنى روزن - زنابع (الشرية) المحلات التابعة للقرية - المحقق كونان (الموسم 17) الحلقات - طريقة تحضير شيش برك باللبن من الشيف منال العالم - ناصر بن جريد أولاد الشاعر ناصر بن جريد - طريقة طبخ ايدام ناشف بطعم لذيذ لا تفوتك - حمد عبد الرحمن بن مبارك الصعيب - سبيروجيرا (طحلب) تركيبها - صمام رداخ تكوينه ووظيفته - ميسرة المطغري مسيرته - هواتف مؤسسة الجلال التجارية المحدودة ومعلومات عنها بالسعودية - عبد السلام مقبول عن حياته - وصفة هائلة من الطب النبوي لعلاج كسر الفخذ بالاعشاب - صبر سقطري فوائد الصبر - طريقه معرفة نوع الجنين وترجيح المولود القادم بأذن الله - هواتف مكتب الضمان الاجتماعى بالبكيرية ومعلومات عنها بالسعودية - إمساخ نطفي الأسباب - حجرف الذويبي - خلطة مجربة لعلاج تاخر الحمل وهرمون الحليب وتكيس المبايض - كلورديازبوكسيد الإستعمال الدوائي - مرض السل، ما هي العلامات التي تدل على وجوده؟ - معاهدات تيليست المعاهدة الفرانكو-روسية (7 ) - هاتف و عنوان مستشفى الملك فهد بالهفوف و معلومات عنها بالسعودية - مالك بن فهم هجرة مالك بن فهم - هامبرغر سبب التسمية - يو سونغ هو الحياة المبكرة - الألعاب الشعبية في قطر الألعاب الشعبية في دولة قطر - فيروس تبرقش التبغ شكل الفيروس - معيار راوث-هورتز للاستقرارية العيار - طريقة تحضير خلية النحل بصوص السينابون بطريقة سهلة - إعراب محلي مواضع الإعراب المحلي - دائرة مقاومة ومكثف مقدمة - جلوكوز تفاعلات الجلوكوز - جيسي دوباي - كيس دهني العلامات والأعراض - كفرون (فيلم) قصة الفيلم - طريقة عمل عيش بالشبنت والزعفران مثل المطاعم - اكلات من المطبخ الكويتي - فتاك العرب في الجاهلية معنى الفتاكة - يونس الغازولي - مؤشر جلايسيمي أمثلة - هاتف وعنوان مطابخ الأطلال - ابها, مدينة ابها - محمد التاجر فضيحة الشريط الجنسي - بولي إيثيلين تيرفثالات - تخطيط تشغيلي تعريفات عديدة للتخطيط التشغيلي - إكثار بالترقيد أنواع الترقيد - نصر آل مذكور احتلال البحرين - محمد مطاع الخزنوي ترتيبه في العائلة الخزنوية - الأوراق المتساقطة (مسلسل) ابطال المسلسل والشخصيات - عروة البارقي سيرتة وحياتة - طريقة عمل ومقادير أكلة الحبوب الشامية من مطبخ منال العالم - مطار تونس قرطاج الدولي الموقع - ثابت حجازي المؤهلات العلمية - أكسيد الزئبق الثنائي الخواص - طريقة عمل معجنات جديده .. حلى الشرنقه.. بالصور - داني دانييلس - كلمات - انت روحي - حمود السمه - خدمة استخراج الشهادات الصحية بالمملكة العربية السعودية - عصبة ذوي الشعر الأحمر ملخص القصة - قنطرة ماكسويل طريقة العمل - المرميديون - سيليكات انواع السيليكات - رحيمو (فيلم) - منغالا عن حياتها - مكونات النظارة الطبية - نبات طفيلي أنواع النباتات الطفيلية - ماستاني الحياة المُبكرة - ألان طاسو سيرة ذاتية - الاختبار الدولي لإتقان الإنجليزية نماذج صيغة الامتحان - مفصليات ثلاثية الفصوص الوصف المادي -
اليوم: الخميس 24 سبتمبر 2020 , الساعة: 4:39 ص


اعلانات

محرك البحث


دوري أبطال أوروبا 2010–11 الأدوار التأهيلية الفرق

آخر تحديث منذ 4 سنة 7 مشاهدة

اعلانات

عزيزي زائر الموقع تم إعداد وإختيار هذا الموضوع دوري أبطال أوروبا 2010–11 الأدوار التأهيلية الفرق فإن كان لديك ملاحظة او توجيه يمكنك مراسلتنا من خلال الخيارات الموجودة بالموضوع.. وكذلك يمكنك زيارة القسم وتصفح المواضيع المتنوعه... آخر تحديث للمعلومات بتاريخ اليوم 30/09/2016

الفرق


Below are the 54 teams (39 in Champions Path, 15 in Non-Champions path) involved in the qualifying phase and play-off round, grouped by their starting rounds. /11 list of participants] The 10 winners of the play-off round (5 in Champions Path, 5 in Non-Champions Path) qualify for the –11 UEFA Champions League group stage group stage to join the 22 automatic qualifiers. The losing teams from the Third qualifying round third qualifying round and the Play-off round play-off round enter the –11 UEFA Europa League qualifying phase and play-off round Play-off round Europa League play-off round and the –11 UEFA Europa League group stage group stage] respectively.



In each round, teams are seeded based on their UEFA coefficient Club coefficient UEFA club coefficients .Seeding in the Champions League / Bert Kassies





-

!معنى الألوان

- bgcolor ccffcc

تأهل إلى دوري أبطال أوروبا –11 – مرحلة المجموعات مرحلة المجموعات .

- bgcolor ccffff

لم يعد بإمكانه التأهل لمرحلة المجموعات يتاهل ل دوري أوروبا -11 – مرحلة المجموعات دوري أوروبا مرحلة المجموعات

- bgcolor ffffcc

Eliminated in the third qualifying round Advance to the –11 UEFA Europa League qualifying phase and play-off round Play-off round Europa League play-off round

- bgcolor ffcccc

خرج من البطولة






- v top





-

! Play-off round Play-off round

-

! 165 الفريق !! 65 Coeff.

-

! سلة غير الأبطال

-

إيقونة علم ESP Sevilla FC Sevilla 108.951

-

إيقونة علم GER SV Werder Br en Werder Br en 94.841


-

إيقونة علم ENG Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur 56.371

-

إيقونة علم ITA U.C. Sampdoria Sampdoria 30.857

-

إيقونة علم FRA AJ Auxerre Auxerre 19.748







-

! Third qualifying round Third qualifying round

-

! 165 الفريق !! 65 Coeff.

-

! سلة الأبطال

-

إيقونة علم SUI FC Basel Basel 48.675

-

إيقونة علم BEL R.S.C. Anderlecht Anderlecht 42.580

-

إيقونة علم DEN F.C. Copenhagen كوبنهاغن 34.470

-

! Non-Champions Path

-

إيقونة علم RUS FC Zenit Saint Petersburg Zenit St. Petersburg 61.258

-

إيقونة علم NED AFC Ajax Ajax 55.309

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم TUR Fenerbahçe S.K. Fenerbahçe 54.890

-

إيقونة علم UKR FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 42.910

-

إيقونة علم POR S.C. Braga Braga 39.659

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم SCO Celtic F.C. Celtic 38.158

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم ROU FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni 18.898

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم GRE PAOK F.C. PAOK 11.479

-

إيقونة علم SUI BSC Young Boys Young Boys 7.675

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم BEL K.A.A. Gent Gent 6.580







-

! Second qualifying round Second qualifying round

-

! 165 Team !! 65 Coeff.

-

إيقونة علم ISR Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv 27.775

-

إيقونة علم CZE Sparta Prague 27.395

-

إيقونة علم NOR Rosenborg BK Rosenborg 23.980

-

إيقونة علم AUT FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg 19.915

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم BUL PFC Litex Lovech Litex Lovech 15.900

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم CRO NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 14.466

-

إيقونة علم SRB FK Partizan Partizan 13.800

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم BLR FC BATE Borisov BATE 13.308

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم POL Lech Poznaإ„ 11.008

-

إيقونة علم SVK Mإ K إ½ilina إ½ilina 10.666

-

إيقونة علم MDA FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 5.458

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم HUN Debreceni VSC Debrecen 5.350

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم CYP AC Omonia Omonia 4.599

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم SWE AIK Fotboll AIK 3.838

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم IRL Boh ian F.C. Boh ians 2.908


- bgcolor ffcccc

إيقونة علم LTU FK Ekranas Ekranas 2.683

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم KAZ FC Aktobe Aktobe 2.399

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم FIN HJK Helsinki 2.399

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم EST FC Levadia Tallinn Levadia 2.374

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم LVA FK Liepؤپjas Metalurgs Liepؤپjas Metalurgs 2.149

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم ISL Fimleikafélag Hafnarfjarأ°ar FH 2.083

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم BIH FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar 1.749

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم GEO FC Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi 1.649

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم ARM Pyunik F.C. Pyunik 1.599

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم SVN FC Koper Koper 1.391

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم AZE FC Inter Baku Inter Baku 1.349

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم MKD FK Renova Renova 1.316

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم ALB Dinamo Tirana 1.049

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم FRO Havnar Bأ³ltfelag HB Tأ³rshavn 0.866

- bgcolor ffffcc

إيقونة علم WAL The New Saints F.C. The New Saints 0.766

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم NIR Linfield F.C. Linfield 0.574

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم LUX Jeunesse Esch 0.249







-

! First qualifying round First qualifying round

-

! 165 Team !! 65 Coeff.

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم AND FC Santa Coloma 0.700

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم SMR S.P. Tre Fiori Tre Fiori 0.650

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم MLT Birkirkara F.C. Birkirkara 0.433

- bgcolor ffcccc

إيقونة علم MNE FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 0.425






First qualifying round


Seeding


1 85

-

! Seeded

! Unseeded

-

v top

إيقونة علم AND FC Santa Coloma

إيقونة علم SMR S.P. Tre Fiori Tre Fiori

v top

إيقونة علم MLT Birkirkara F.C. Birkirkara

إيقونة علم MNE FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja




Matches


TwoLegStart

TwoLegResult S.P. Tre Fiori Tre Fiori SMR 1–7 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja MNE –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Tre Fiori v Rudar Pljevlja 0–3 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Rudar Pljevlja v Tre Fiori 1–4


TwoLegResult FC Santa Coloma AND 3–7 Birkirkara F.C. Birkirkara MLT –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round FC Santa Coloma v Birkirkara 0–3 notes_qr1 1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Birkirkara v FC Santa Coloma 3–4





First leg


footballbox
date 29 June

time 19 00

team1 FC Santa Coloma إيقونة علم AND

score 0 – 3 notes_qr1 1
report

team2 إيقونة علم MLT Birkirkara F.C. Birkirkara

goals1

goals2

stadium Estadi Comunal d'Aixovall , Andorra la Vella

attendance

referee Anthony Buttimer ( Football Association of Ireland Republic of Ireland )



footballbox
date 30 June

time 20 30

team1 S.P. Tre Fiori Tre Fiori إيقونة علم SMR

score 0 – 3

report Report


team2 إيقونة علم MNE FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja

goals1

goals2 Nermin Useni Useni goal 31
Nedeljko Vlahoviؤ‡ Vlahoviؤ‡ goal 40
Ivica Jovanoviؤ‡ I. Jovanoviؤ‡ goal 90+5
stadium Stadio Olimpico (San Marino) Stadio Olimpico , Serravalle (San Marino) Serravalle

attendance 681

referee Alan Mario Sant ( Malta Football Association Malta )

Notes

  • Note 1 Postponed due to bad pitch conditions caused by heavy rain. FC Santa Coloma suggested an alternative on 30 June, but UEFA awarded Birkirkara F.C. Birkirkara a 3–0 away win on 1 July. cite news url http //www.uefa.com/uefa/footballfirst/matchorganisation/disciplinary/news/newsid 1502425.html Santa Coloma ordered to forfeit cancelled match work uefa.com publisher UEFA date -07-01 accessdate -07-01


  • Second leg


    footballbox
    date 6 July

    time 18 00

    team1 Birkirkara F.C. Birkirkara إيقونة علم MLT

    score 4 – 3

    report Report


    team2 إيقونة علم AND FC Santa Coloma

    goals1 Michael Galea Galea goal 10 31
    Trevor Cilia Cilia goal 35 45+2
    goals2 Norberto Urbani N. Urbani goal 21
    Manolo Jiménez Jiménez goal 45
    Mariano Urbani M. Urbani goal 85
    stadium Ta' Qali National Stadium Centenary Stadium , Ta' Qali

    attendance 878

    referee Bobby Madden ( Scottish Football Association Scotland )

    < >Birkirkara won 7–3 on aggregate.




    footballbox
    date 7 July

    time 18 00

    team1 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja إيقونة علم MNE

    score 4 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم SMR S.P. Tre Fiori Tre Fiori

    goals1 Predrag Ranؤ‘eloviؤ‡ Ranؤ‘eloviؤ‡ goal 7 67
    Nedeljko Vlahoviؤ‡ Vlahoviؤ‡ goal 83
    Miroje Jovanoviؤ‡ M. Jovanoviؤ‡ goal 85
    goals2 Fabio Vannoni Vannoni goal 29

    stadium Podgorica City Stadium Stadion Pod Goricom , Podgorica notes_qr2 2
    attendance 400

    referee Ghennadi Sidenco ( Football Association of Moldova Moldova )

    < >Rudar Pljevlja won 7–1 on aggregate.


    Notes

  • Note 2 Played in Podgorica at Podgorica City Stadium Stadion Pod Goricom as FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 's Stadion Gradski (Pljevlja) Stadion Gradski did not meet UEFA criteria.


  • Second qualifying round


    Seeding


    1 85

    -

    ! Group 1

    ! Group 2

    ! Group 3

    -

    ! Seeded

    ! Unseeded

    ! Seeded

    ! Unseeded

    ! Seeded

    ! Unseeded

    -

    v top

    إيقونة علم CZE Sparta Prague

    إيقونة علم SRB FK Partizan Partizan

    إيقونة علم POL Lech Poznaإ„

    إيقونة علم HUN Debreceni VSC Debrecen

    إيقونة علم KAZ FC Aktobe Aktobe

    v top

    إيقونة علم EST FC Levadia Tallinn Levadia

    إيقونة علم LVA FK Liepؤپjas Metalurgs Liepؤپjas Metalurgs

    إيقونة علم GEO FC Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi

    إيقونة علم ARM Pyunik F.C. Pyunik

    إيقونة علم AZE FC Inter Baku Inter Baku

    v top

    إيقونة علم ISR Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv

    إيقونة علم BUL PFC Litex Lovech Litex Lovech

    إيقونة علم CRO NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb

    إيقونة علم SVK Mإ K إ½ilina إ½ilina

    إيقونة علم MDA FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol

    إيقونة علم CYP AC Omonia Omonia

    v top

    إيقونة علم BIH FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar

    إيقونة علم SVN FC Koper Koper

    إيقونة علم MKD FK Renova Renova

    إيقونة علم ALB Dinamo Tirana

    إيقونة علم MLT Birkirkara F.C. Birkirkara *

    إيقونة علم MNE FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja *
    v top

    إيقونة علم NOR Rosenborg BK Rosenborg

    إيقونة علم AUT FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg

    إيقونة علم BLR FC BATE Borisov BATE

    إيقونة علم SWE AIK Fotboll AIK

    إيقونة علم IRL Boh ian F.C. Boh ians



    إيقونة علم LTU FK Ekranas Ekranas

    v top

    إيقونة علم FIN HJK Helsinki

    إيقونة علم ISL Fimleikafélag Hafnarfjarأ°ar FH

    إيقونة علم FRO Havnar Bأ³ltfelag HB Tأ³rshavn

    إيقونة علم WAL The New Saints F.C. The New Saints

    إيقونة علم NIR Linfield F.C. Linfield

    إيقونة علم LUX Jeunesse Esch



    *Unseeded teams from the first qualifying round that qualified for the second qualifying round, effectively taking the coefficient and seeding of their first qualifying round opponents in this draw.

    Matches


    TwoLegStart

    TwoLegResult FK Liepؤپjas Metalurgs Liepؤپjas Metalurgs LVA 0–5 Sparta Prague CZE –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Liepؤپjas Metalurgs v Sparta Prague 0–3 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Sparta Prague v Liepؤپjas Metalurgs 0–2


    TwoLegResult FC Aktobe Aktobe KAZ 3–1 FC Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi GEO –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Aktobe v Olimpi Rustavi 2–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Olimpi Rustavi v Aktobe 1–1


    TwoLegResult FC Levadia Tallinn Levadia EST 3–4 Debreceni VSC Debrecen HUN –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Levadia v Debrecen 1–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Debrecen v Levadia 2–3


    TwoLegResult FK Partizan Partizan SRB 4–1 Pyunik F.C. Pyunik ARM –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Partizan v Pyunik 3–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Pyunik v Partizan 1–0


    TwoLegResult FC Inter Baku Inter Baku AZE 1–1 (8–9 Penalty shootout (football) p ) Lech Poznaإ„ POL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Inter Baku v Lech Poznaإ„ 0–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Lech Poznaإ„ v Inter Baku 1–0 ( Extra time aet )


    TwoLegResult NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb CRO 5–4 FC Koper Koper SVN –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Dinamo Zagreb v Koper 5–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Koper v Dinamo Zagreb 0–3


    TwoLegResult PFC Litex Lovech Litex Lovech BUL 5–0 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja MNE –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Litex Lovech v Rudar Pljevlja 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Rudar Pljevlja v Litex Lovech 4–0


    TwoLegResult Birkirkara F.C. Birkirkara MLT 1–3 Mإ K إ½ilina إ½ilina SVK –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Birkirkara v إ½ilina 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round إ½ilina v Birkirkara 0–3


    TwoLegResult FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol MDA 3–2 Dinamo Tirana ALB –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Sheriff Tiraspol v Dinamo Tirana 3–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Dinamo Tirana v Sheriff Tiraspol 0–1


    TwoLegResult Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv ISR 6–0 FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar BIH –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Hapoel Tel Aviv v إ½eljezniؤچar 5–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round إ½eljezniؤچar v Hapoel Tel Aviv 1–0


    TwoLegResult AC Omonia Omonia CYP 5–0 FK Renova Renova MKD –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Omonia v Renova 3–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Renova v Omonia 2–0


    TwoLegResult FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg AUT 5–1 Havnar Bأ³ltfelag HB Tأ³rshavn FRO –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Red Bull Salzburg v HB Tأ³rshavn 5–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round HB Tأ³rshavn v Red Bull Salzburg 0–1


    TwoLegResult Boh ian F.C. Boh ians IRL 1–4 The New Saints F.C. The New Saints WAL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Boh ians v The New Saints 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round The New Saints v Boh ians 0–4


    TwoLegResult FC BATE Borisov BATE BLR 6–1 Fimleikafélag Hafnarfjarأ°ar FH ISL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round BATE v FH 5–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round FH v BATE 1–0


    TwoLegResult AIK Fotboll AIK SWE 1–0 Jeunesse Esch LUX –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round AIK v Jeunesse Esch 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Jeunesse Esch v AIK 0–0


    TwoLegResult Linfield F.C. Linfield NIR 0–2 Rosenborg BK Rosenborg NOR –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Linfield v Rosenborg 0–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Rosenborg v Linfield 0–2


    TwoLegResult FK Ekranas Ekranas LTU 1–2 HJK Helsinki FIN –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Ekranas v HJK Helsinki 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round HJK Helsinki v Ekranas 0–2 ( Extra time aet )





    First leg


    footballbox
    date 13 July

    time 17 00

    team1 FC Inter Baku Inter Baku إيقونة علم AZE

    score 0 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم POL Lech Poznaإ„

    goals1

    goals2 Artur Wichniarek Wichniarek goal 47

    stadium Tofik Bakhramov Stadium , Baku notes_qr3 3
    attendance 7,000

    referee Sascha Kever ( Swiss Football Association Switzerland )



    footballbox
    date 13 July

    time 18 00

    team1 FK Liepؤپjas Metalurgs Liepؤپjas Metalurgs إيقونة علم LVA

    score 0 – 3

    report Report


    team2 إيقونة علم CZE Sparta Prague

    goals1

    goals2 Vأ،clav Kadlec Kadlec goal 37
    Bonno Wilfried Wilfried goal 51 58
    stadium Daugava Stadium (Liepؤپja) Daugava Stadium , Liepؤپja

    attendance 3,330

    referee Rene Eisner ( Austrian Football Association Austria )



    footballbox
    date 13 July

    time 18 00

    team1 FC Levadia Tallinn Levadia إيقونة علم EST

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم HUN Debreceni VSC Debrecen

    goals1 Tarmo Ne elo Ne elo goal 59


    goals2 Lأ،szlأ³ Rezes Rezes goal 90

    stadium Kadriorg Stadium , Tallinn

    attendance 2,500

    referee Aleksei Kulbakov ( Football Federation of Belarus Belarus )



    footballbox
    date 13 July

    time 18 00

    team1 Birkirkara F.C. Birkirkara إيقونة علم MLT

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم SVK Mإ K إ½ilina إ½ilina

    goals1 Nikola Vukanac Vukanac goal 1

    goals2

    stadium Ta' Qali National Stadium Centenary Stadium , Ta' Qali

    attendance 688

    referee Simon Lee Evans ( Football Association of Wales Wales )



    footballbox
    date 13 July

    time 18 00

    team1 FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg إيقونة علم AUT

    score 5 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم FRO Havnar Bأ³ltfelag HB Tأ³rshavn

    goals1 Gonzalo Zأ،rate Zأ،rate goal 21
    Jakob Jantscher Jantscher goal 43
    Andreas Ulmer Ulmer goal 46
    Roman Wallner Wallner goal 63
    Stefan Hierlأ¤nder Hierlأ¤nder goal 82
    goals2

    stadium Red Bull Arena (Salzburg) Red Bull Arena , Wals-Siezenheim

    attendance 9,100

    referee Igor Satchi ( Football Association of Moldova Moldova )



    footballbox
    date 13 July

    time 19 00

    team1 PFC Litex Lovech Litex Lovech إيقونة علم BUL

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم MNE FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja

    goals1 Ivelin Popov I. Popov goal 8

    goals2

    stadium Lovech Stadium , Lovech

    attendance 6,900

    referee Pavel Olsiak ( Slovak Football Association Slovakia )



    footballbox
    date 13 July

    time 19 00

    team1 AC Omonia Omonia إيقونة علم CYP

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم MKD FK Renova Renova

    goals1 Michalis Konstantinou Konstantinou goal 7 pen. 62
    Davidson Morais goal 28
    goals2

    stadium GSP Stadium , Nicosia

    attendance 14,200

    referee Libor Kovarik ( Football Association of the Czech Republic Czech Republic )



    footballbox
    date 13 July

    time 19 00

    team1 AIK Fotboll AIK إيقونة علم SWE

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم LUX Jeunesse Esch

    goals1 Pontus Engblom Engblom goal 57

    goals2

    stadium Rأ¥sunda Stadium , Solna

    attendance 11,515

    referee Hubert Siejewicz ( Polish Football Association Poland )



    footballbox
    date 13 July

    time 20 00

    team1 Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv إيقونة علم ISR

    score 5 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم BIH FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar

    goals1 Maaran Lala Lala goal 10 31 38
    Yossi Shivhon Shivhon goal 12
    Mirsad Beإ،lija M. Beإ،lija goal 28 o.g.
    goals2

    stadium Bloomfield Stadium , Tel Aviv

    attendance 10,931

    referee Mark Clattenburg ( The Football Association England )



    footballbox
    date 13 July

    time 20 15

    team1 NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb إيقونة علم CRO

    score 5 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم SVN FC Koper Koper

    goals1 Mario Mandإ¾ukiؤ‡ Mandإ¾ukiؤ‡ goal 30 63
    Miroslav Slepiؤچka Slepiؤچka goal 38
    Jorge Sammir Cruz Campos Sammir goal 77
    Etto goal 80
    goals2 Davor Bubanja Bubanja goal 11

    stadium Stadion Maksimir , Zagreb

    attendance 7,116

    referee Thorsten Kinhأ¶fer ( German Football Association Germany )



    footballbox


    date 13 July

    time 20 45

    team1 Boh ian F.C. Boh ians إيقونة علم IRL


    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم WAL The New Saints F.C. The New Saints

    goals1 Killian Brennan Brennan goal 66

    goals2

    stadium Dalymount Park , Dublin

    attendance 2,314

    referee Bas Nijhuis ( Royal Dutch Football Association Netherlands )



    footballbox
    date 14 July

    time 18 00

    team1 FC Aktobe Aktobe إيقونة علم KAZ

    score 2 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم GEO FC Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi

    goals1 Samat Smakov Smakov goal 40 pen. 53

    goals2

    stadium Aktobe Central Stadium , Aktobe

    attendance 10,000

    referee Bülent Yؤ±ldؤ±rؤ±m ( Turkish Football Federation Turkey )



    footballbox
    date 14 July

    time 18 00

    team1 FC BATE Borisov BATE إيقونة علم BLR

    score 5 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم ISL Fimleikafélag Hafnarfjarأ°ar FH

    goals1 Pavel Nyakhaychyk Nyakhaichyk goal 48 85 88
    Renan Bardini Bressan Bressan goal 58
    Vitali Rodionov Rodionov goal 90
    goals2 Atli Viأ°ar Bjأ¶rnsson Bjأ¶rnsson goal 89

    stadium Haradzki Stadium , Barysaw

    attendance 5,200

    referee Anastassios Kakos ( Hellenic Football Federation Greece )



    footballbox
    date 14 July

    time 18 00

    team1 FK Ekranas Ekranas إيقونة علم LTU

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم FIN HJK Helsinki

    goals1 Ramإ«nas Radaviؤچius Radaviؤچius goal 3

    goals2

    stadium Aukإ،taitija Stadium , Panevؤ—إ¾ys

    attendance 2,500

    referee Nicolai Vollquartz ( Danish Football Association Denmark )



    footballbox
    date 14 July

    time 19 00

    team1 FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol إيقونة علم MDA

    score 3 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم ALB Dinamo Tirana

    goals1 Vladimir Volkov Volkov goal 9
    Baؤ‡o Nikoliؤ‡ Nikoliؤ‡ goal 62
    José Nadson Ferreira Nadson goal 70
    goals2 Lucas Malacarne Malacarne goal 12

    stadium Sheriff Stadium , Tiraspol

    attendance 6,951

    referee Daniel Stalhammar ( Swedish Football Association Sweden )



    footballbox
    date 14 July

    time 20 45

    team1 FK Partizan Partizan إيقونة علم SRB

    score 3 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم ARM Pyunik F.C. Pyunik

    goals1 N anja Tomiؤ‡ Tomiؤ‡ goal 29
    Almami Moreira Moreira goal 45+1
    Cleverson Gabriel Cordova Cléo goal 59


    goals2 Artak Yedigaryan Yedigaryan goal 30

    stadium Stadion FK Partizan , Belgrade

    attendance 11,134

    referee Tommy Skjerven ( Football Association of Norway Norway )



    footballbox
    date 14 July

    time 20 45

    team1 Linfield F.C. Linfield إيقونة علم NIR

    score 0 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم NOR Rosenborg BK Rosenborg

    goals1

    goals2

    stadium Windsor Park , Belfast

    attendance 1,715

    referee Said Ennjimi ( French Football Federation France )


    Notes

  • Note 3 Played in Baku at Tofik Bakhramov Stadium as FC Inter Baku Inter Baku 's Shafa Stadium did not meet UEFA criteria.


  • Second leg


    footballbox
    date 20 July

    time 16 30

    team1 FK Renova Renova إيقونة علم MKD

    score 0 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم CYP AC Omonia Omonia

    goals1

    goals2 Efstathios Aloneftis Aloneftis goal 15
    Leandro Marcolini Pedroso de Almeida Leandro goal 24
    stadium Philip II Arena , Skopje notes_qr4 4
    attendance 600

    referee Duarte Gomes ( Portuguese Football Federation Portugal )

    < >Omonia won 5–0 on aggregate.




    footballbox
    date 20 July

    time 18 00

    team1 Dinamo Tirana إيقونة علم ALB

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم MDA FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol

    goals1 Emiljano Vila Vila goal 18


    goals2

    stadium Q al Stafa Stadium , Tirana notes_qr5 5


    attendance 3,000

    referee Leontios Trattou ( Cyprus Football Association Cyprus )

    < >Sheriff Tiraspol won 3–2 on aggregate.




    footballbox
    date 20 July

    time 18 00

    team1 Havnar Bأ³ltfelag HB Tأ³rshavn إيقونة علم FRO

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم AUT FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg

    goals1 Sأ­mun Samuelsen Samuelsen goal 73

    goals2

    stadium Gundadalur , Tأ³rshavn

    attendance 250

    referee Tony Asumaa ( Football Association of Finland Finland )

    < >Red Bull Salzburg won 5–1 on aggregate.




    footballbox


    date 20 July

    time 20 00

    team1 The New Saints F.C. The New Saints إيقونة علم WAL

    score 4 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم IRL Boh ian F.C. Boh ians


    goals1 Craig Jones (Welsh footballer) C. Jones goal 6
    Matthew Williams (footballer) Williams goal 14 73
    Chris Sharp (footballer) Sharp goal 20
    goals2

    stadium Park Hall (football ground) Park Hall , Oswestry

    attendance 1,056

    referee Istvأ،n Vad ( Hungarian Football Federation Hungary )

    < >The New Saints won 4–1 on aggregate.




    footballbox
    date 20 July

    time 20 15

    team1 FC Koper Koper إيقونة علم SVN

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم CRO NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb

    goals1 Enes Handanagiؤ‡ Handanagiؤ‡ goal 11
    Ivica Guberac Guberac goal 54
    Mitja Brulc Brulc goal 78 pen.
    goals2

    stadium Stadion إ portni Park , Nova Gorica notes_qr6 6
    attendance 720

    referee Luca Banti ( Italian Football Federation Italy )

    < >Dinamo Zagreb won 5–4 on aggregate.




    footballbox
    date 20 July

    time 20 30

    team1 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja إيقونة علم MNE

    score 0 – 4

    report Report


    team2 إيقونة علم BUL PFC Litex Lovech Litex Lovech

    goals1

    goals2 Wilfried Niflore Niflore goal 28
    Nebojإ،a Jelenkoviؤ‡ Jelenkoviؤ‡ goal 39
    Florin Bratu Bratu goal 74 90
    stadium Podgorica City Stadium Stadion Pod Goricom , Podgorica notes_qr7 7
    attendance 2,137

    referee Stanislav Sukhina ( Russian Football Union Russia )

    < >Litex Lovech won 5–0 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 16 00

    team1 FC Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi إيقونة علم GEO

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم KAZ FC Aktobe Aktobe

    goals1 Giorgi Rekhviashvili Rekhviashvili goal 30

    goals2 Murat Tleshev Tleshev goal 90

    stadium Poladi Stadium , Rustavi

    attendance 4,200

    referee Alexandru Deaconu ( Romanian Football Federation Romania )

    < >Aktobe won 3–1 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 17 00

    team1 Pyunik F.C. Pyunik إيقونة علم ARM

    score 0 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم SRB FK Partizan Partizan

    goals1

    goals2 Cleverson Gabriel Cordova Cléo goal 45+4

    stadium Hanrapetakan Stadium , Yerevan

    attendance 4,500

    referee Marcin Borski ( Polish Football Association Poland )

    < >Partizan won 4–1 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 17 00

    team1 Jeunesse Esch إيقونة علم LUX

    score 0 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم SWE AIK Fotboll AIK

    goals1

    goals2

    stadium Stade de la Frontière , Esch-sur-Alzette

    attendance 1,568

    referee Huw Jones (referee) Huw Jones ( Football Association of Wales Wales )

    < >AIK won 1–0 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 18 00

    team1 HJK Helsinki إيقونة علم FIN

    score 2 – 0 ( Extra time a.e.t. )

    report Report


    team2 إيقونة علم LTU FK Ekranas Ekranas

    goals1 Juhani Ojala Ojala goal 77
    Andrius إ idlauskas إ idlauskas goal 119 o.g.
    goals2

    stadium Finnair Stadium , Helsinki

    attendance 6,030

    referee Dougie McDonald ( Scottish Football Association Scotland )

    < >HJK Helsinki won 2–1 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 19 30

    team1 Mإ K إ½ilina إ½ilina إيقونة علم SVK

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم MLT Birkirkara F.C. Birkirkara

    goals1 Jozef Piaؤچek Piaؤچek goal 21
    Ivan Lietava Lietava goal 77
    Tomأ،إ، Oravec Oravec goal 90+2
    goals2

    stadium Stadium Pod Dubإˆom , إ½ilina

    attendance 5,511

    referee Zsolt Szabأ³ ( Hungarian Football Federation Hungary )

    < >إ½ilina won 3–1 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 20 00

    team1 Sparta Prague إيقونة علم CZE

    score 2 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم LVA FK Liepؤپjas Metalurgs Liepؤپjas Metalurgs

    goals1 Marek Matؤ›jovskأ½ Matؤ›jovskأ½ goal 12
    Martin Z an Z an goal 43


    goals2

    stadium Generali Arena , Prague

    attendance 8,025

    referee Marijo Strahonja ( Croatian Football Federation Croatia )

    < >Sparta Prague won 5–0 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 20 00

    team1 Debreceni VSC Debrecen إيقونة علم HUN

    score 3 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم EST FC Levadia Tallinn Levadia

    goals1 Adamo Coulibaly Coulibaly goal 24
    Mbengono Yannick Yannick goal 32
    Péter Szakأ،ly Szakأ،ly goal 55
    goals2 Konstantin Nahk Nahk goal 3
    Vitali Leitan Leitan goal 53
    stadium Stadion Olأ،h Gأ،bor أڑt , Debrecen

    attendance 7,500

    referee Tom Harald Hagen ( Football Association of Norway Norway )

    < >Debrecen won 4–3 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 20 00

    team1 Lech Poznaإ„ إيقونة علم POL

    score 0 – 1 ( Extra time a.e.t. )

    report Report


    team2 إيقونة علم AZE FC Inter Baku Inter Baku

    goals1

    goals2 ؤ¢irts Karlsons Karlsons goal 84

    stadium Stadion Miejski (Poznaإ„) Stadion Miejski , Poznaإ„

    attendance 13,700

    referee Milorad Maإ¾iؤ‡ ( Football Association of Serbia Serbia )

    penshootoutbox

    penalties1 Bartosz Bosacki Bosacki pengoal
    Sergey Krivets Krivets penmiss saved
    Sإ‚awomir Peszko Peszko penmiss saved
    Jacek Kieإ‚b Kieإ‚b pengoal
    Seweryn Gancarczyk Gancarczyk pengoal
    Jakub Wilk Wilk pengoal
    Dimitrije Injac Injac pengoal
    Grzegorz Wojtkowiak Wojtkowiak pengoal
    Manuel Arboleda Arboleda pengoal
    S ir إ tiliؤ‡ إ tiliؤ‡ pengoal
    Krzysztof Kotorowski Kotorowski pengoal


    penaltyscore 9 – 8

    penalties2 Petar Zlatinov Zlatinov penmiss saved
    ؤ¢irts Karlsons Karlsons pengoal
    David Odikadze Odikadze pengoal
    Dmitri Kruglov Kruglov penmiss saved
    Danildo José Sأ£o Pedro Accioly Filho Accioly pengoal
    Vladimir Levin (footballer) Levin pengoal
    Arif Dashd irov Dashd irov pengoal
    Aleksandr Chertoganov Chertoganov pengoal
    Ilia Kandelaki Kandelaki pengoal
    Bronislav ؤŒervenka ؤŒervenka pengoal
    Giorgi Lomaia Lomaia penmiss saved




    < >Lech Poznaإ„ 1–1 Inter Baku on aggregate. Lech Poznaإ„ won 9–8 on Penalty shootout (football) penalties .




    footballbox
    date 21 July

    time 20 15

    team1 FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar إيقونة علم BIH

    score 0 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم ISR Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv

    goals1

    goals2 Douglas da Silva goal 76

    stadium Asim Ferhatoviؤ‡ Hase Stadium , Sarajevo notes_qr8 8
    attendance 4,500

    referee Carlos Clos Gأ³mez ( Royal Spanish Football Federation Spain )

    < >Hapoel Tel Aviv won 6–0 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 20 45

    team1 Rosenborg BK Rosenborg إيقونة علم NOR

    score 2 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم NIR Linfield F.C. Linfield

    goals1 Rade Prica Prica goal 32
    Markus Henriksen Henriksen goal 87
    goals2

    stadium Lerkendal Stadion , Trondheim

    attendance 6,645

    referee Robert Schأ¶rgenhofer ( Austrian Football Association Austria )

    < >Rosenborg won 2–0 on aggregate.




    footballbox
    date 21 July

    time 21 15

    team1 Fimleikafélag Hafnarfjarأ°ar FH إيقونة علم ISL

    score 0 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم BLR FC BATE Borisov BATE

    goals1

    goals2 Vitali Rodionov Rodionov goal 15

    stadium Kaplakriki , Hafnarfjأ¶rأ°ur

    attendance 522

    referee Hannes Kaasik ( Estonian Football Association Estonia )

    < >BATE won 6–1 on aggregate.



    Notes



    • Note 4 Played in Skopje at Philip II Arena as FK Renova Renova 's City Stadium Tetovo did not meet UEFA criteria.

    • Note 5 Played in Tirana at Q al Stafa Stadium as Dinamo Tirana 's Selman Stërmasi stadium did not meet UEFA criteria.

    • Note 6 Played in Nova Gorica at Stadion إ portni Park as FC Koper Koper 's SRC Bonifika Stadion did not meet UEFA criteria.

    • Note 7 Played in Podgorica at Podgorica City Stadium Stadion Pod Goricom as FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 's Stadion Gradski (Pljevlja) Stadion Gradski did not meet UEFA criteria.

    • Note 8 Played in Sarajevo at Asim Ferhatoviؤ‡ Hase Stadium as FK إ½eljezniؤچar Sarajevo إ½eljezniؤچar 's Grbavica Stadium did not meet UEFA criteria.



    Third qualifying round


    Seeding


    1 85

    -

    ! 4 Champions Path

    ! rowspan 2 Non-Champions Path

    -

    ! Group 1

    ! Group 2

    -

    ! Seeded

    ! Unseeded

    ! Seeded

    ! Unseeded

    ! Seeded

    ! Unseeded

    -

    v top

    إيقونة علم SUI FC Basel Basel

    إيقونة علم ISR Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv

    إيقونة علم CZE Sparta Prague

    إيقونة علم BUL PFC Litex Lovech Litex Lovech

    إيقونة علم CRO NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb

    v top

    إيقونة علم POL Lech Poznan

    إيقونة علم SVK Mإ K إ½ilina إ½ilina

    إيقونة علم MDA FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol

    إيقونة علم HUN Debreceni VSC Debrecen

    إيقونة علم KAZ FC Aktobe Aktobe

    v top

    إيقونة علم BEL R.S.C. Anderlecht Anderlecht

    إيقونة علم DEN F.C. Copenhagen كوبنهاغن

    إيقونة علم NOR Rosenborg BK Rosenborg

    إيقونة علم AUT FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg

    إيقونة علم SRB FK Partizan Partizan

    v top

    إيقونة علم BLR FC BATE Borisov BATE

    إيقونة علم CYP AC Omonia Omonia

    إيقونة علم SWE AIK Fotboll AIK

    إيقونة علم WAL The New Saints F.C. The New Saints *

    إيقونة علم FIN HJK Helsinki *
    v top

    إيقونة علم RUS FC Zenit Saint Petersburg Zenit St. Petersburg

    إيقونة علم NED AFC Ajax Ajax

    إيقونة علم TUR Fenerbahçe S.K. Fenerbahçe

    إيقونة علم UKR FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv

    إيقونة علم POR S.C. Braga Braga

    v top

    إيقونة علم SCO Celtic F.C. Celtic

    إيقونة علم ROU FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni

    إيقونة علم GRE PAOK F.C. PAOK

    إيقونة علم SUI BSC Young Boys Young Boys

    إيقونة علم BEL K.A.A. Gent Gent



    *Unseeded teams from the second qualifying round that qualified for the third qualifying round, effectively taking the coefficient and seeding of their second qualifying round opponents in this draw.

    Matches


    TwoLegStart

    -

    ! 6 Champions Path

    TwoLegResult Sparta Prague CZE 2–0 Lech Poznaإ„ POL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Sparta Prague v Lech Poznaإ„ 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Lech Poznaإ„ v Sparta Prague 1–0


    TwoLegResult FC Aktobe Aktobe KAZ 2–3
    Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv ISR –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Aktobe v Hapoel Tel Aviv 1–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Hapoel Tel Aviv v Aktobe 1–3


    TwoLegResult FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol MDA 2–2 (6–5 Penalty shootout (association football) p ) NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb CRO –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Sheriff Tiraspol v Dinamo Zagreb 1–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Dinamo Zagreb v Sheriff Tiraspol 1–1 ( Extra time aet )


    TwoLegResult PFC Litex Lovech Litex Lovech BUL 2–4
    Mإ K إ½ilina إ½ilina SVK –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Litex Lovech v إ½ilina 1–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round إ½ilina v Litex Lovech 1–3


    TwoLegResult Debreceni VSC Debrecen HUN 1–5 FC Basel Basel SUI –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Debrecen v Basel 0–2 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Basel v Debrecen 1–3


    TwoLegResult AIK Fotboll AIK SWE 0–4
    Rosenborg BK Rosenborg NOR –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round AIK v Rosenborg 0–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Rosenborg v AIK 0-3


    TwoLegResult FK Partizan Partizan SRB 5–1 HJK Helsinki FIN –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Partizan v HJK Helsinki 3–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round HJK Helsinki v Partizan 2–1


    TwoLegResult FC BATE Borisov BATE BLR 2–3
    F.C. Copenhagen كوبنهاغن DEN –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round BATE v Copenhagen 0–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Copenhagen v BATE 2–3


    TwoLegResult The New Saints F.C. The New Saints WAL 1–6 R.S.C. Anderlecht Anderlecht BEL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round The New Saints v Anderlecht 1–3 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Anderlecht v The New Saints 0–3


    TwoLegResult AC Omonia Omonia CYP 2–5
    FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg AUT –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Omonia v Red Bull Salzburg 1–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Red Bull Salzburg v Omonia 1–4


    -

    ! 6 Non-Champions Path

    TwoLegResult AFC Ajax Ajax NED 4–4 ( Away goals rule a ) PAOK F.C. PAOK GRE –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Ajax v PAOK 1–1 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round PAOK v Ajax 3–3


    TwoLegResult FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv UKR 6–1 K.A.A. Gent Gent BEL –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Dynamo Kyiv v Gent 3–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Gent v Dynamo Kyiv 3–1


    TwoLegResult
    BSC Young Boys Young Boys SUI 3–2 Fenerbahçe S.K. Fenerbahçe TUR –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Young Boys v Fenerbahçe 2–2 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Fenerbahçe v Young Boys 1–0


    TwoLegResult S.C. Braga Braga POR 4–2 Celtic F.C. Celtic SCO –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Braga v Celtic 3–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Celtic v Braga 1–2


    TwoLegResult FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni ROU 0–1
    FC Zenit Saint Petersburg Zenit St. Petersburg RUS –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Unirea Urziceni v Zenit St. Petersburg 0–0 –11 UEFA Champions League qualifying phase and play-off round Zenit St. Petersburg v Unirea Urziceni 0–1





    First leg


    footballbox
    date 27 July

    time 18 00

    team1 AC Omonia Omonia إيقونة علم CYP

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم AUT FC Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg

    goals1 Lomana LuaLua LuaLua goal 90+1 pen.

    goals2 Gonzalo Zأ،rate Zأ،rate goal 8

    stadium GSP Stadium , Nicosia

    attendance 16,657

    referee Istvأ،n Vad ( Hungarian Football Federation Hungary )



    footballbox
    date 27 July

    time 19 00

    team1 PFC Litex Lovech Litex Lovech إيقونة علم BUL

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم SVK Mإ K إ½ilina إ½ilina

    goals1 Wellington Brito da Silva Tom goal 79

    goals2 Tomأ،إ، Majtأ،n Majtأ،n goal 65

    stadium Lovech Stadium , Lovech

    attendance 7,000

    referee Kristinn Jakobsson ( Football Association of Iceland Iceland )



    footballbox
    date 27 July

    time 19 00

    team1 FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv إيقونة علم UKR

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم BEL K.A.A. Gent Gent

    goals1 Andriy Yarmolenko Yarmolenko goal 19
    Andriy Shevchenko Shevchenko goal 80
    Roman Viacheslavovych Zozulya Zozulya goal 90+2
    goals2

    stadium Lobanovsky Dynamo Stadium , Kyiv

    attendance

    referee William Collum (referee) William Collum ( Scottish Football Association Scotland )



    footballbox
    date 27 July

    time 19 30

    team1 FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni إيقونة علم ROU

    score 0 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم RUS FC Zenit Saint Petersburg Zenit St. Petersburg

    goals1

    goals2

    stadium Stadionul Steaua , Bucharest notes_qr9 9
    attendance

    referee Bruno Paixأ£o ( Portuguese Football Federation Portugal )



    footballbox
    date 27 July

    time 20 30

    team1 Sparta Prague إيقونة علم CZE

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم POL Lech Poznaإ„

    goals1 Erich Brabec Brabec goal 75

    goals2

    stadium Generali Arena , Prague

    attendance 14,588

    referee Paolo Tagliavento ( Italian Football Federation Italy )



    footballbox
    date 27 July

    time 20 45

    team1 The New Saints F.C. The New Saints إيقونة علم WAL

    score 1 – 3

    report Report


    team2 إيقونة علم BEL R.S.C. Anderlecht Anderlecht

    goals1 Craig Jones (Welsh footballer) C. Jones goal 52

    goals2 Sacha Kljestan Kljestan goal 7
    Jonathan Legear Legear goal 18
    Matأ­as Suأ،rez Suأ،rez goal 73
    stadium Racecourse Ground , Wrexham notes_qr10 10
    attendance 2,486

    referee Darko ؤŒeferin ( Football Association of Slovenia Slovenia )



    footballbox
    date 28 July

    time 18 00

    team1 FC Aktobe Aktobe إيقونة علم KAZ

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم ISR Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv

    goals1 Samat Smakov Smakov goal 67 pen.

    goals2

    stadium Aktobe Central Stadium , Aktobe

    attendance

    referee Sascha Kever ( Swiss Football Association Switzerland )



    footballbox
    date 28 July

    time 18 00

    team1 FC BATE Borisov BATE إيقونة علم BLR

    score 0 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم DEN F.C. Copenhagen Copenhagen

    goals1

    goals2

    stadium Haradzki Stadium , Barysaw

    attendance 5,300

    referee Alexandru Dan Tudor ( Romanian Football Federation Romania )



    footballbox
    date 28 July

    time 19 00

    team1 FC Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol إيقونة علم MDA

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم CRO NK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb

    goals1 Alexandr Erokhin Erokhin goal 35

    goals2 Jorge Sammir Cruz Campos Sammir goal 3

    stadium Sheriff Stadium , Tiraspol

    attendance

    referee Anastassios Kakos ( Hellenic Football Federation Greece )



    footballbox
    date 28 July

    time 20 00

    team1 Debreceni VSC Debrecen إيقونة علم HUN

    score 0 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم SUI FC Basel Basel

    goals1

    goals2 Valentin Stocker Stocker goal 34
    Granit Xhaka Xhaka goal 90+2
    stadium Szusza Ferenc Stadium , Budapest notes_qr11 11
    attendance 5,217

    referee César Muأ±iz Fernأ،ndez ( Royal Spanish Football Federation Spain )



    footballbox
    date 28 July

    time 20 15

    team1 BSC Young Boys Young Boys إيقونة علم SUI

    score 2 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم TUR Fenerbahçe S.K. Fenerbahçe

    goals1 Emiliano Dudar Dudar goal 18
    Moreno Costanzo Costanzo goal 89 pen.


    goals2 Emre Belأ¶zoؤںlu Emre goal 5
    Miroslav Stoch Stoch goal 42


    stadium Stade de Suisse, Wankdorf Stade de Suisse , Bern

    attendance 19,091

    referee Svein Oddvar Moen ( Football Association of Norway Norway )



    footballbox
    date 28 July

    time 20 45

    team1 AIK Fotboll AIK إيقونة علم SWE

    score 0 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم NOR Rosenborg BK Rosenborg

    goals1

    goals2 Markus Henriksen Henriksen goal 33

    stadium Rأ¥sunda Stadium , Solna

    attendance

    referee Thorsten Kinhأ¶fer ( German Football Association Germany )



    footballbox
    date 28 July

    time 20 45

    team1 FK Partizan Partizan إيقونة علم SRB

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم FIN HJK Helsinki

    goals1 Ivica Iliev Iliev goal 8
    Saإ،a Iliؤ‡ (footballer born 1977) S. Iliؤ‡ goal 42
    Cleverson Gabriel Cordova Cléo goal 90+2
    goals2

    stadium Stadion FK Partizan , Belgrade

    attendance 14,350

    referee Alon Yefet ( Israel Football Association Israel )



    footballbox
    date 28 July

    time 20 45

    team1 AFC Ajax Ajax إيقونة علم NED

    score 1 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم GRE PAOK F.C. PAOK

    goals1 Luis Alberto Suأ،rez Suأ،rez goal 13

    goals2 Vladimir Iviؤ‡ Iviؤ‡ goal 72

    stadium Amsterdam Arena , Amsterdam

    attendance 24,151

    referee Tony Chapron ( French Football Federation France )



    footballbox
    date 28 July

    time 21 00

    team1 S.C. Braga Braga إيقونة علم POR

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم SCO Celtic F.C. Celtic

    goals1 Alan Osأ³rio da Costa Silva Alan goal 26 pen.
    Uwa Elderson Echiéjilé Elderson goal 76
    Matheus Leite Nascimento Matheus goal 88
    goals2

    stadium Estأ،dio Municipal de Braga , Braga

    attendance 12,295

    referee Serge Gumienny ( Royal Belgian Football Association Belgium )


    Notes



    • Note 9 Played in Bucharest at Stadionul Steaua as FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni 's Stadionul Tineretului (Urziceni) Stadionul Tineretului did not meet UEFA criteria.

    • Note 10 Played in Wrexham at Racecourse Ground as The New Saints F.C. The New Saints 's chose to move the game from their Park Hall (football ground) Park Hall ground.BBC Sport - Football - TNS 'excited' by Anderlecht Champions League tie

    • Note 11 Played in Budapest at Szusza Ferenc Stadium as Debreceni VSC Debrecen 's Stadion Olأ،h Gأ،bor أڑt did not meet UEFA criteria.



    Second leg


    footballbox
    date 3 August

    time 20 00

    team1 Hapoel Tel Aviv F.C. Hapoel Tel Aviv إيقونة علم ISR

    score 3 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم KAZ FC Aktobe Aktobe

    goals1 Eran Zahavi Zahavi goal 16
    Ben Sahar Sahar goal 31
    Khalifa Elhadj Ba Ba goal 35 o.g.
    goals2 Murat Tleshev Tleshev goal 90

    stadium Bloomfield Stadium , Tel Aviv

    attendance 13,000

    referee Robert Schأ¶rgenhofer ( Austrian Football Association Austria )

    < >Hapoel Tel Aviv won 3–2 on aggregate.




    footballbox
    date 3 August

    time 20 30

    team1 R.S.C. Anderlecht Anderlecht إيقونة علم BEL

    score 3 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم WAL The New Saints F.C. The New Saints

    goals1 Tom De Sutter De Sutter goal 17
    Romelu Lukaku Lukaku goal 69 74
    goals2

    stadium Constant Vanden Stock Stadium , Brussels

    attendance

    referee Pavel Cristian Balaj ( Romanian Football Federation Romania )

    < >Anderlecht won 6–1 on aggregate.




    footballbox
    date 4 August

    time 18 00

    team1 HJK Helsinki إيقونة علم FIN

    score 1 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم SRB FK Partizan Partizan

    goals1 Mohamed Kamara Kamara goal 39

    goals2 Cléo goal 9 90+2

    stadium Finnair Stadium , Helsinki

    attendance 8,000

    referee Pavel Kralovec ( Football Association of the Czech Republic Czech Republic )

    < >Partizan won 5–1 on aggregate.




    footballbox
    date 4 August

    time 18 30

    team1 FC Zenit Saint Petersburg Zenit St. Petersburg إيقونة علم RUS

    score 1 – 0

    report Report


    team2 إيقونة علم ROU FC Unirea Urziceni Unirea Urziceni

    goals1 Danny (footballer) Danny goal 33

    goals2

    stadium Petrovsky Stadium , Saint Petersburg

    attendance

    referee Mike Dean (referee) Mike Dean ( The Football Association England )

    < >Zenit St. Petersburg won 1–0 on aggregate.




    footballbox
    date 4 August

    time 19 10

    team1 F.C. Copenhagen Copenhagen إيقونة علم DEN

    score 3 – 2

    report Report


    team2 إيقونة علم BLR FC BATE Borisov BATE

    goals1 César Santin Santin goal 2
    William Kvist Kvist goal 27
    Dame N'Doye N'Doye goal 59
    goals2 Art Kontsevoy Kontsevoy goal 40
    Pavel Nyakhaychyk Nekhaichik goal 44


    stadium Parken Stadium , Copenhagen

    attendance

    referee Mark Clattenburg ( The Football Association England )

    < >Copenhagen won 3–2 on aggregate.




    footballbox
    date 4 August

    time 19 30

    team1 Mإ K إ½ilina إ½ilina إيقونة علم SVK

    score 3 – 1

    report Report


    team2 إيقونة علم BUL PFC Litex Lovech Litex Lovech

    goals1 Emil Rilke Rilke goal 52
    Tomأ،إ، Oravec Ovarec goal 70
    Momodou Ceesay Ceesay goal 84


    goals2 Sandrinho goal 50

    stadium Stadium Pod Dubإˆom , إ½ilina

    attendance

    referee Thomas Einwaller ( Austrian Football Association Austria )

    < >إ½ilina won 4–2 on aggregate.




    footballbox
    date 4 August

    time 19 45

    team1 FC Basel Basel إيقونة علم SUI

    score 3 – 1

    report [http //www.uefa.com/uefachampionsleague/matches


    مقال تفصيلي دوري أبطال أوروبا –11

    هذه المقالة تقدم معلومات عن دوري أبطال أوروبا –11 مرحلة التصفيات والملحق.



    هناك مسارين



    • مسار الأبطال, التي تشمل جميع ابطال الدوريات ولا تتلقى التأهل القائي لمرحلة المجموعات.

    • مسار غير الأبطالالتي تسمى أيضا ب المسار الأفضل), التي تتضمن الفريق الذي ليس بطل دوري محلي ولا يمكنه اليتأهل تلقائيا لمرحلة المجموعات.



    < >جميع الأوقات التوقيت المركزي الأوروبي للصيف CEST ( UTC+2 )

    شاركنا رأيك

     
    اعلانات

    التعليقات

    لم يعلق احد حتى الآن .. كن اول من يعلق بالضغط هنا

    أقسام الموقع المتنوعة أوجدت لخدمة الزائر ليسهل عليه تصفح الموقع بسلاسة وأخذ المعلومات تصفح هذا الموضوع دوري أبطال أوروبا 2010–11 الأدوار التأهيلية الفرق ويمكنك مراسلتنا في حال الملاحظات او التعديل او الإضافة او طلب حذف الموضوع ...آخر تعديل اليوم 30/09/2016



    الاكثر مشاهدة في شبكة طريق 95
    الأكثر مشاهدة خلال 24 ساعة
    الأكثر قراءة
    الموضوعات الاكثر مناقشة
    الاكثر مناقشه بالقرب مني
    اعلانات

    غريبة طريقة عمل غريبة دواء سيبرالكس دينامو ديفاكوت استيكان طريقة تنزيل الوزن ديتروبان إذاعة مدرسية وزني 39 كوركوم لون عسل التوت العناتي استشارة الطبيب عبارات جميله العبادي وسواس وسواس السرطان وسواس المرض سيبراكس التهاب البروستات فافرين القسط الهندي Proxeed التهاب الكلي الأضطرابات اوكريلزوماب Tranxene سعر دواء ختان فرعوني نيكلوزاميد ابليفاي وزن تينافيرون ابيجين Wb2200f الفلافل ظن وأخواتها ايتروجستان روماتويد كالوري سيروكويل جيك جيلنهال الحكير الدكتور شامل المصادر أشكنان الاسماء التجارية انداباميد سوالب سلطنة الحريم السلطانة خرم بن حم سيروكسات المحويت ودع تكبيرات العيد السلطي نوت 9 كلية الأسترالية ال الشماخ خبان الساحرة المحمل المتحدين متحدون الضاحكة الضحى اللائحة المحروسة الساحة الصحافة المحترف الساحل المحذوفة المحقن المسحب المصافحة المطحون الحظيرة التحرير الوقاحة الطاحون المتحد الحاسمة الحبتين الحقنا سليمان كراداغ الشيبي لورا خليل النبيطة الكاشف المودم الشامبو البنفسجي الخوف من الامتحانات بدون دم مكثف معلا بيات في العيد